Intranet : : Kontakt : : Impressum

Schulinfo >> Kollegium

1. Halbjahr 2018/2019

Vorname Name Kürzel Fach Fach Fach
Sören Alsen AL Deutsch Geschichte
Yonna Aye AY Deutsch Dänisch
Thomas Beck BEK Deutsch Geschichte
Theresa Becker BKR Englisch Biologie
Anne Bittmann BIT Mathematik Chemie
Kirsten Broders BS Deutsch Wi-Po
Maraike Bruhn BR Deutsch Wi-Po
Fred Clausen CL Geschichte Geographie
Christine Dreier DR Sport Weltkunde
Christina Eckholdt ECK Deutsch Englisch
Jana Eibisch EB Englisch Spanisch Sport
Till Everling EV Deutsch Technik
Martin Feddersen FD Deutsch Sport
Jana Franko FR Französisch Spanisch
Björn Frei FEI Physik Mathematik
Ulrike Gahrau GAH Englisch Religion
Arzu Gebser GB Biologie Sport
Anche Götsch Mathematik Verbraucherbildung
Torben Hansen HN Mathematik Kunst
Wiebke Harms-Hollmann HH Mathematik Textillehre
Brigitte Hinrichsen HI Biologie Mathematik
Verena Hocke HOK Englisch Französisch
Jutta Höhle HL Deutsch Sport
Andrea Hufenbach HUF Deutsch Religion
Martin Jarrath JA Chemie Geographie
Dirk Jensen JEN Mathematik Sport
Jessica Jepsen JJ Englisch Wi-Po
Annette Johannsen JO Latein Französisch
Christiane Keuth Ke Russisch Deutsch Darstellendes Spiel
Fabian Kirchhoff KF Deutsch Sport
Barbara Kirsche KI Englisch Geschichte
Ursula Koch KOU Deutsch Biologie
Daniela Kölling Englisch Russisch
Leyla Korth KTH Englisch Philosophie
Anna Köster KSR Physik Mathematik
Ina Krüger KGR


Reinhard Künkenrenken Wi-Po Geographie
Lorraine-Carol Labrenz LA Englisch Geschichte
Christian Lange LG Geschichte Chemie Informatik
Hauke Lassen LS Technik Chemie Mathematik
Marc Lemke LKE Biologie Mathematik
Christian Lempertz LE Sport Englisch
Norman Loose LOS Weltkunde Technik
Claudia Lorenzen LZ Englisch Sport
Gabriele Luther LR Kunst Geschichte
Simone Maske MA Englisch Wi-Po
Anna Lena Mees MS Englisch Wi-Po
Dr. Sebastian Mertens MR Musik Philosophi
Jürgen Meyer-Burgdorff MB Musik Deutsch Darstellendes Spiel
Heidemarie Meynke MY Kunst Biologie
Nadine Most MO Mathematik Weltkunde
Marianne Müller MM Mathematik Musik
Annika Nehrkorn NK Kunst Biologie
Ingwer Nommensen NO Englisch Sport
Manfred Ohlsen OH Mathematik Physik
Andreas Pawellek PAW Weltkunde Religion
Wiebke Peters PS Mathematik Religion
Karin Petersen PE Englisch Deutsch
Lilian Petersen PTN Biologie Kunst
Janine Raab RB Deutsch Weltkunde
Wolfgang Reinecker REI Mathematik Physik Informatik
Bende Schapals SCB Deutsch Geschichte Sport
Hans-Peter Scheiffarth SF Mathematik Physik
Jens Schemschat SCH Englisch Dänisch Darstellendes Spiel
Sascha Schestow SW Kunst Philosophie
Marion Schlüter SLÜ Englisch Wi-Po
Irmela Schultze STZ Spanisch Sport
Sabine Schwarz SZ Sport Biologie
Nils Springfeld SG Religion Technik
Lisei Staudt SD Mathematik Technik
Ingo Steinhagen STH Deutsch Biologie
Nicole Stoppel SP Deutsch Kunst
Frauke Storm ST Latein Religion
Gotthard Stuhm SUM Wi-Po Kunst Religion
Inga Thäter THR Biologie Technik
Anna Theuergarten THG Wi-Po Englisch
Christiane Thordsen TN Dänisch Verbraucherbildung
Dörte Thurow TU Deutsch Geschichte
Kilian Wedig WB Geographie Physik
Lars Welge WEL
Ute Wichert WI Musik Mathematik
Hans-Christian Wolff WO Dänisch Französisch
Elke Wolny WY Englisch Kunst
Claudia Wortmann WM Chemie Englisch

Schulengel.de

Letzte Änderung: 2018-09-13 17:27    © 2012 HPS     Kontakt  Webmaster openSUSE.org